О компании Unitech
23 мая 2022
1

О компании Unitech

Компания Unitech Computer – дата основания 1979 год, Тайвань. Крупный поставщик технологий AIDC (автоматическая идентификация и сбор данных) с более чем 40-летним опытом. Unitech предлагает широкий спектр продуктов, таких как корпоративные мобильные компьютеры, защищенные терминалы сбора данных, промышленные планшеты, сканеры штрих-кодов, считыватели RFID, принтеры этикеток и решения IoT. Нацелены создавать сверхтехнологичные решения в различных отраслях: логистике, здравоохранении, розничной торговле, складировании, производстве, правительстве, транспорте и полевых услугах.


Продукция Unitech

В настоящее время, опираясь на основную компетенцию в области AIDC и опыта работы с IP-устройствами и расширяясь с намерением стать поставщиком комплексных решений, Unitech разработала для обслуживания дополнительных рынков инновационные приложения для умного образа жизни, энергосбережения, телездравоохранения и удаленного управления в комплекте с интегрированные интеллектуальные решения, обслуживающие как жилой, так и корпоративный сектора.

Сфера деятельности

Сосредоточив внимание на производстве высококачественной продукции по доступным ценам и обладая сильной способностью определять рыночные тенденции и возможности, Unitech превратилась в ведущего поставщика продуктов ADC во всем мире. Unitech создала сильные бизнес-подразделения в Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Китае, Европе, Японии и Тайване и тесно сотрудничает почти с 1000 партнеров в более чем 35 странах.

Социальная ответственность

Unitech понимает, что является частью глобального сообщества, и демонстрирует свою приверженность социальной ответственности, участвуя в ряде благотворительных программ по всему миру. Компания Unitech также привержена принципам экологической ответственности и интегрировала экологичные системы в процессы проектирования, производства и обслуживания своей продукции.

За подробной информацией о компании и по вопросам приобретения товаров Unitech обращайтесь к специалистам Scanberry. Умных и приятных вам покупок.

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top