21 июля 2023
1

Портативный компьютер Honeywell ScanPal EDA57

Терминал сбора данных Honeywell EDA57 - это корпоративный мобильный компьютер 5G, который обеспечивает быстрое и массовое взаимодействие с данными между сотрудниками и серверными системами. Легкий вес и прочная конструкция делают EDA57 идеальным решением для розничной торговли, логистики, производства и общественного обслуживания.

Honeywell EDA57

Подключение 5G

Мобильный компьютер EDA57 оснащен новейшим восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2,2 ГГц и беспроводным подключением через NFC, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1 и сетевую связь 5G. Благодаря бесперебойному подключению 5G ScanPal EDA57 обеспечивает надежность беспроводного соединения между устройством и внутренними сетями со сверхнизкой задержкой. Превосходная производительность устройства ScanPal EDA57 делает ваши инвестиции перспективными, поскольку оно готово к использованию смарт-логистики, иммерсивной коммерции, гибкого производства и приложений для совместной работы.

Эффективность и продуктивность

EDA57 предоставляет широкий спектр опций памяти, включая 4 ГБ / 64 ГБ, 6 ГБ /128 ГБ и 8 ГБ /128 ГБ, что обеспечивает высокую скорость обработки данных. Оснащенный мощным сканером Honeywell S0703,  EDA57 обеспечивает быстрое и эффективное считывание штрих-кодов даже с поврежденных или неполных штрих-кодов. Работники могут получать точную и актуальную информацию, которая может помочь повысить производительность при выполнении таких действий, как управление заказами и запасами.

Прочный дизайн и комфорт

Благодаря характеристикам падения с высоты до 1,5 метров (5 футов) без чехла и степени герметичности IP67 EDA57 может выдерживать различные суровые условия окружающей среды. Съемный аккумулятор емкостью 4500 мАч обеспечивает длительное и непрерывное использование между каждой зарядкой и поддерживает Quick Charge 3.0 для обеспечения плавного переключения передач. Выдающийся 5,5-дюймовый сенсорный экран Gorilla Glass 5 и эргономичный промышленный дизайн могут помочь улучшить впечатления пользователей, поскольку его легкий и тонкий дизайн позволяет пользователям легко управлять устройством одной рукой, носить его в карманах и чувствовать себя комфортно в течение всего дня.16-мегапиксельная задняя камера позволяет документировать изображения в высоком разрешении, а 8-мегапиксельная фронтальная камера значительно улучшает качество видеосвязи.

Новейшая ОС и мощное ПО

Построен на базе Android 12 и может быть обновлен до Android 14, что позволяет снизить затраты на техническое обслуживание и обеспечивает долгосрочную поддержку. Он удовлетворяет корпоративные потребности в простоте использования и управления, безопасности, конфиденциальности и надежности.Honeywell Operational Intelligence предоставляет полезную информацию в таких важных областях, как мобильные устройства, использование принтеров и подключение к сети. Эти данные могут быть преобразованы в автоматизированные рабочие процессы, которые оптимизируют рабочие процессы для повышения производительности, что может привести к снижению затрат на ИТ-поддержку.Унифицированные коммуникации Smart Talk решают проблему фрагментированных коммуникаций и обеспечивают командам безопасность корпоративного уровня для голосовых вызовов, текстовых и мультимедийных сообщений и присутствия пользователей - и все это с одного устройства.

Обратная совместимость

Для существующих базовых пользователей мобильных компьютеров Honeywell ScanPal EDA57 может быть обратно совместим с большинством аксессуаров EDA52. Это еще больше поможет защитить существующие инвестиции и снизить стоимость вложений.

Еще больше терминалов сбора данных Honeywell в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

honeywell
Новый
ТСД Терминал сбора данных Honeywell ScanPal EDA57
ТСД Терминал сбора данных Honeywell ScanPal EDA57
Android 11, GMS,WLAN, Wi-Fi6, 5G, 1D / 2D Imager S0703, Qualcomm Snapdragon SM6115, Quad high-performance; Kryo cores 2.0 GHz +Quad low-power; Kryo cores 1.8 GHz, 4 ГБ/64 ГБ памяти, фронтальная 5 Мп, задняя 13 Мп, Bluetooth 5.0, аккумулятор 4500 мАч, USB Type C
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top