PRO Intellect Technology — торговая марка банковского оборудования
28 июня 2022
1

PRO Intellect Technology — торговая марка банковского оборудования

PRO Intellect Technology — торговая марка японского электронного оборудования. Компания широко представлена по всему миру, на российском рынке присутствует более 8 лет. За годы работы на российском рынке, оборудование под торговой маркой PRO Intellect Technology стало известно на территории всей России и завоевало своих постоянных клиентов.

В РФ и странах СНГ широко представлен весь спектр оборудования торговой марки PRO Intellect Technology. Каталог представлен моделями банковского, офисного, торгового, электронного оборудования, счетчиками банкнот и монет для работы с наличностью.

Кредо компании — оптимальное, разумное использование ресурсов. Благодаря этому технику PRO могут себе позволить многие компании, а само оборудование становится более эффективным, доступным и удобным.

В основе всех разработок компании лежит принцип IDUEBY, согласно которому PRO не только находит инновационные решения для бизнеса, но и делает их доступными для большинства компаний. Вместе с этим компания стремится к тому, чтобы каждая новая модель помогала сделать работу удобнее.


Главный лозунг компании на сегодняшний день — постоянное совершенствование и создание новой продукции не ради наращивания товарооборота, а для обогащения культуры и повышения благосостояния людей.

Гарантией качества продукции PRO Intellect Technology служат сертификаты соответствия российским стандартам, многочисленные дипломы выставок в сфере IT индустрии, а также постоянно растущее количество клиентов.

Приятных и умных вам покупок, по вопросам приобретения счетных машинок для денег обращайтесь к нашим специалистам.

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top