25 января 2023
0

ТCД EDA5S – новинка от Honeywell

Компания Honeywell представила свой новый мобильный терминал сбора данных серии ScanPal – EDA5S. При разработке новинки ключевую роль сыграл большой опыт компании и подход, ориентированный в первую очередь на пользователя.

Удобная, легкая и прочная конструкция устройства позволяет использовать его для различных профессий в сфере обслуживания, транспорта и логистики, а также в медицине.



Honeywell EDA5S

Надежность и высокая производительность в любом месте

EDA5S оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2,0 ГГц. Большой 5,5-дюймовый сенсорный HD экран изготовлен из прочного стекла Gorilla Glass и поддерживает работу в перчатках. Обладая степенью защиты класса IP67, терминал может функционировать в самых сложных условиях окружающей среды. Он полностью защищен от проникновения пыли, допускает работу во влажной среде, под дождем и даже кратковременное погружение в воду.

Емкость аккумулятора составляет 3060 мА⋅ч, что позволяет поддерживать непрерывную работу в течение 8 часов, кроме того, ТСД оснащен функцией быстрой зарядки 3.0. Благодаря прочному корпусу терминал обладает повышенной ударопрочностью, выдерживая многократные падения на бетон с высоты 1,2 м.

Эргономичный дизайн позволяет пользователям легко управлять устройством при помощи одной руки, а также с комфортом носить его с собой в течение всего рабочего дня. На основании своих характеристик терминал получил престижную премию Red Dot Design Award 2022 в категории исключительно высококачественного дизайна продукта.

Основные характеристики

  • Габариты: 159 мм x 75 мм x 11,2 мм
  • OC Android 11 с возможностью обновления до Android 13
  • Окта-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 2,0 ГГц
  • Сканер Honeywell S0703 Slim Imager (1D/2D штрих-коды)
  • NFC, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1 и связь 4G LTE
  • Память 3 Гб / 32 Гб
  • Слот расширения памяти до 128 Гб
  • Мощный съемный аккумулятор 3060 мА⋅ч
  • Усиленная защита от влаги и пыли по стандарту IP67.

Всегда на связи

EDA5S поддерживает беспроводную связь через Wi-Fi 5, NFC, Bluetooth 5.1 и 4G LTE. Устройство оснащено слотами для nano-SIM и eSIM, имеет 13-мегапиксельную основную камеру, позволяющую делать снимки высокого разрешения, а также фронтальную 5-мегапиксельную камеру, которая позволяет пользователям проводить звонки по видеосвязи.

Очевидные преимущества

Точно и быстро считывать штрих-коды, в том числе поврежденные, терминалу помогает новейшая считывающая система Honeywell S0703. EDA5S создан на базе Android 11 с возможностью обновления до Android 13, что существенно упрощает обслуживание и поддерживает его длительную работоспособность.


honeywell
Новый
ТСД Терминал сбора данных Honeywell EDA5S
ТСД Терминал сбора данных Honeywell EDA5S
Android 11, GMS,WLAN, 802.11 a / b/g / n, 1D / 2D Imager Quad high-performance Kryo cores 2.0 GHz +Quad low-power Kryo cores 1.8 GHz, 3 ГБ/32 ГБ памяти, фронтальная 5 Мп, задняя 13 Мп, Bluetooth 5.0, аккумулятор 3060 мАч, USB Type C
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top