28 марта 2023
2

ТСД Sunmi L2H – новинка от компании Mertech

Представляем вашему вниманию новинку от компании Mertech – терминал сбора данных Sunmi L2H. Терминал работает на базе мощного восьмиядерного процессора Qualcomm с частотой 2,0 ГГц. Процессор обеспечивает высокую производительность при значительном снижении потребления энергии. Высокая скорость работы сохраняется в режиме многозадачности.


Mertech Sunmi L2H

У Sunmi L2H сенсорный экран с диагональю 5,5 дюймов. Для ввода данных можно использовать сканер, умеющий распознавать напечатанный текст. Встроенный сканер считывает любые 1D и 2D штрих-коды за миллисекунды. Он распознает поцарапанные, смятые и испачканные коды. Работает от энергоемкого аккумулятора ATL. После 800 циклов подзарядки сохраняется 80% изначальной емкости аккумулятора. Интеллектуальный чип управления батареей отвечает за экономное использование заряда. В дополнение к основному аккумулятору с емкостью 5000 мАч добавлена резервная батарея, что позволяет проводить замену без потери данных.

ТСД SUNMI L2H готов к работе в суровых условиях. Класс защиты корпуса равен IP67. Устройство выдерживает погружение на глубину 1 метр в течение 30 минут. Можно использовать терминал на улице под дождем. Панели корпуса сделаны из надежного пластика. На экран установлено защитное стекло Corning Gorilla Glass. Устройство выдерживает падения с высоты 1,5 метра. Для защиты данных можно настроить разблокировку терминала по отпечатку пальца работника.

Sunmi L2H Specification 383 КБ Sunmi L2H Rukovodstvo 1.63 МБ

Основные характеристики

  • Операционная система Android 11 (SUNMI OS 3,0)
  • Процессор с малым потреблением энергии.
  • Диагональ сенсорного экрана 5,5 дюймов 1440x720 и LED-подсветкой.
  • Полнофункциональный сканирующий модуль.
  • Доступна работа с маркировкой и ЕГАИС.
  • Выдерживает множественные падения с высоты 1,5 м
  • Основная камера 16 Мп, фронтальная 5 Мп

Еще больше терминалов сбора данных Mertech в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top