6 августа 2021
2

Масштабное обновление сайта Scanberry.ru

Рады сообщить о полном редизайне сайта Scanberry.ru. Нами проведены масштабные работы по усовершенствованию имеющегося функционала сайта и переработке его визуальных характеристик. С момента создания интернет-магазина Сканберри прошло уже более 4-ех лет, за это время нам удалось многого добиться, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

С целью заботы о наших пользователях и для дальнейшего удобства использования веб-ресурса Scanberry.ru мы на протяжении всего времени существования сайта собирали, изучали и анализировали данные пользовательского интереса и вовлеченности. Изменения коснулись не только юзабилити сайта, так как веб-дизайн развивается семимильными шагами, работы по улучшению дизайнерских характеристик являются обоснованно необходимыми и финансово оправданными.

Важные изменения после полного "рестайлинга" – это внедрение дополнительного функционала, модернизация и улучшение потенциала и технических показателей сайта. Модернизация каталога и обновление контентной составляющей.




Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top