Scanberry и компания Zebra вместе против COVID-19
21 апреля 2020
1

Scanberry и компания Zebra вместе против COVID-19

В связи со стремительным ростом строительства современных инфекционных больниц в период пандемии в России компания Scanberry осуществляет поставки оборудования для автоматизации систем учета и идентификации пациентов и медицинских препаратов.

На текущий момент продолжается оснащение строящейся инфекционной больницы в Новой Москве. Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин - “Сейчас здесь работают более 5 тысяч строителей, и больше тысячи спецмашин. Еще 11 числа тут было просто поле, сейчас уже 40 процентов работ выполнено".

Новый больничный городок расположенный вдоль Варшавского шоссе рассчитан на 50 корпусов, планируемая площадь застройки 40 гектаров. Главный лечебный корпус и отделение реанимации на 500 мест уже готовы, реализуется техническое оснащение лабораторий, для определения вируса COVID-19. 

Компания Scanberry, являясь официальным сертифицированным бизнес партнером Zebra Technologies в России, уже осуществила первую поставку столь необходимого в этот сложный период оборудования. Наши специалисты находятся в режиме онлайн на протяжении всего цикла от оформления партии оборудования до поставки в кратчайшие сроки.

Компания Scanberry — участник инициатив Правительства РФ и предоставляет лучшие условия для создания автоматизированных решений. Благодаря этому, мы получили право оснастить автономную инфекционную больницу в Новой Москве, которая, по мнению мэра Москвы Сергея Собянина, должна стать самой современной и эффективной клиникой во всей Москве.

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top