Honeywell в Казахстане открыл новый автоматизированный центр
16 марта 2020
1

Honeywell в Казахстане открыл новый автоматизированный центр

Корпорация Honeywell - американский разработчик цифрового оборудования и программного обеспечения призванного автоматизировать процессы. На сегодня она представлена в 70 странах мира. В Казахстане компания успешно работает и развивается более двадцати лет.

В октябре 2019 года в Алматы открылся региональный центр обучения автоматизации. Базой для учреждения стал Казахстанско-Британский технический университет. В центре будут преподавать эффективные методики и создание систем автоматизации для разных сфер бизнеса. Программа предусмотрена для специалистов предприятий разного уровня, где происходит оснащение бизнеса на новый формат. Это и руководители отделов автоматизации, инженеры-разработчики решений, операторы торговых сетей и логистических площадок. На каждом из уровней предусмотрен необходимый объем информации для выполнения конкретных задач с помощью оборудования и ПО.

Открытие в Казахстане
Открытие Honeywell в Казахстане

Цель партнёрства с Honeywell

Корпорация разрабатывает и внедряет промышленные технологии и программные продукты повышающие качество работы сотрудников и автоматизации процессов. 

Одно из ведущих направлений - это создание систем в магазинах и на складах. Широкая линейка продукции предусматривает решения для самых сложных задач. Но основная цель - это выбор средств для каждого частного случая.

В Казахстане офисы корпорации расположены в 3 городах, в том числе и столице - Алматы. Открытие обучающего отделения - новая ступень к подготовке персонала и внедрению передовых технологий в работу местных пользователей.

В результате работы планируется:
  1. Повысить отдачу от использования систем и рабочего времени сотрудников;
  2. Снизить издержки, возникающие в результате простоя;
  3. Сократить ошибки;
  4. Повысить безопасность во время рабочих процессов.

Партнерство по созданию обучающих программ осуществляются в соответствии с программой «Цифровой Казахстан». Главная цель помощь в освоении технологий для формирования эффективных систем и подготовки конечных пользователей.

Учебная программа предусматривает возможность моделировать рабочие процессы, создавать программные интеграционные решения, контролировать производительность, определять и устранять неисправности.

Продукты Honeywell

Корпорация создает инновационные продукты для автоматической идентификации и сенсорного контроля.

Предлагаются решения для розничной торговли, транспортно-складского обеспечения, здравоохранения. Созданные компанией устройства для сбора и передачи данных способствуют оперативному получению и обработке информации, повышению производительности персонала. С их помощью бизнес эффективно анализирует данные для обработки и учета товарных остатков.

Основные виды оборудования для создания автоматизированного учета:

  1. Сканеры Honeywell;
  2. Терминалы сбора данных Honeywell;
  3. Программное обеспечение;
  4. Принтеры этикеток Honeywell;
  5. Сенсорный контроль.

Для предприятий розничной торговли, продукция этого производителя призвана повысить качество обслуживание и лояльность покупателей. В итоге - обеспечить рост прибыли компаний.

Решения для складов и логистических площадок минимизируют возможные ошибки и повышают производительность.

Оборудование Honeywell
Оборудование Honeywell

Корпорация Honeywell - это шаг вперед

Автоматизация в торговле - это оптимальный функционал, правильно выстроенная иерархия процессов и сопрягающееся программное обеспечение каждого устройства в системе. Разработанное корпорацией оборудование для торговли и логистических комплексов закрывают все потребности предприятия. Применяя единую линейку, компания получает слаженный механизм с минимизацией сбоев и гарантию производителя.

Надежность и технологичность средств поднимают не только производительность, но и статус предприятия и, как следствие, лояльность покупателей.

Внедрение продуктов компании выдвигает предприятия на шаг вперед от конкурентов.

Открытие центра Honeywell в Казахстане - шанс для местных потребителей научиться пользоваться современными технологиями и успешно применять в работе. 



Honeywell
Снят с производства
Сканер штрих-кода Honeywell 3800G14-USBKITE
0.0
5
Сканер штрих-кода Honeywell 3800G14-USBKITE
Сканер штрих-кода Honeywell 3800G14-USBKITE. USB, кабель в комплекте, 270 скан/сек.
Honeywell
Хит продаж
Беспроводной сканер штрих-кода Honeywell 1472G2D-2USB-5-A
0.0
Беспроводной сканер штрих-кода Honeywell 1472G2D-2USB-5-A
Ручной беспроводной сканер 2D штрих-кодов Honeywell Voyager 1472g, интерфейс подключения USB, черный, зарядная коммуникационная база, USB-кабель
24 516 ₽
0
0.0
Принтер этикеток Datamax C82-00-46000004
TT принтер 203dpi, ширина печати 168мм, скорость печати 254 мм/сек, EU and GB Plug, USB, RS-232 (COM порт, Serial), LPT (Parallel), Ethernet, 3.0inch Metal Media Hub
359 899 ₽
0
Honeywell
Снят с производства
Сканер штрих-кода Honeywell 1920IDPM-3USB
0.0
Сканер штрих-кода Honeywell 1920IDPM-3USB
USB Kit: 1D, PDF417, 2D, ER focus, red scanner (1910iER-3), USB Type A 3m straight cable (CBL-500-300-S00), with vibrator
Возможно, вам будет интересно
Принтеры DATAMAX-O’NEIL снимут с производства
9 июля 2021
Принтеры DATAMAX-O’NEIL снимут с производства
Портативный компьютер Honeywell ScanPal EDA57
21 июля 2023
Портативный компьютер Honeywell ScanPal EDA57
Xenon Ultra 1960g от компании Honeywell
18 июля 2023
Xenon Ultra 1960g от компании Honeywell
Носимый компьютер Honeywell CW45
28 ноября 2022
Носимый компьютер Honeywell CW45
Ручные сканеры серии Xenon Ultra
27 апреля 2023
Ручные сканеры серии Xenon Ultra
CT45/CT45 XP ТСД от компании Honeywell
15 февраля 2023
CT45/CT45 XP ТСД от компании Honeywell
ТCД EDA5S – новинка от Honeywell
25 января 2023
ТCД EDA5S – новинка от Honeywell
Honeywell Granit XP - серия сверхпрочных беспроводных сканеров
20 апреля 2021
Honeywell Granit XP - серия сверхпрочных беспроводных сканеров
Сканеры Xenon Extreme Performance (XP) 1950h и 1952h
16 октября 2020
Сканеры Xenon Extreme Performance (XP) 1950h и 1952h
Компьютер для установки в автомобиль Thor VM3
13 июля 2018
Компьютер для установки в автомобиль Thor VM3
Honeywell PC43K – комплексное решение для киосков
25 июня 2020
Honeywell PC43K – комплексное решение для киосков
Фотосканер Honeywell HF680
17 апреля 2020
Фотосканер Honeywell HF680
Терминал сбора данных Honeywell EDA61K
17 апреля 2020
Терминал сбора данных Honeywell EDA61K
Новинка от компании Honeywell - ТСД CK65
19 февраля 2019
Новинка от компании Honeywell - ТСД CK65
Обзор Honeywell Scanpal EDA50K
13 февраля 2019
Обзор Honeywell Scanpal EDA50K
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top
max telegram whatsapp