Mindeo - история компании
16 ноября 2022
1

Mindeo - история компании

Компания Shenzhen MinDe electronics technology Ltd. (Mindeo), основанная в 2004 году, расположена в промышленном парке высоких технологий Шэньчжэня. Основными областями данной компании являются розничная торговля, производство, почтовые, логистические и медицинские услуги. Так же, Mindeo, специализируется на производстве сканеров штрих-кода, сканирующих модулей и легких терминалах данных.

Являясь надежным партнером для большинства стран Европы и Юго-Восточной Азии, а также внутри самого Китая, компания успела себя зарекомендовать на рынке как систему обслуживания для предоставления широкого спектра продуктов. Она создала сильную и стабильную команду по исследованиям и разработкам, обладая более чем 10-летним опытом работы в области технологий сканирования штрих-кодов.

Mindeo добилась значительных успехов благодаря огромным усилиям. В 2006, 2007 и 2009 годах Mindeo была квалифицирована как «Шэньчжэньская компания по разработке программного обеспечения», «Инновационная и высокотехнологичная компания Шэньчжэня» и «Национальная инновационная и высокотехнологичная компания Китая». Компания Mindeo успешно прошла и успешно внедрила стандарты ISO9001:2008, ISO14001:2004 и OHSAS18001:2007. Ассортимент продукции сертифицирован CE, FCC, RoHS и т. д.

Еще больше сканеров штрих-кода Mindeo в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top