18 июля 2023
1

Xenon Ultra 1960g от компании Honeywell

Представляем Вашему вниманию сканер штрих-кода от компании Honeywell  — Xenon Ultra 1960g. Сканирование штрих–кодов стало важнейшим рабочим процессом в различных отраслях промышленности, включая легкую промышленность и розничную торговлю, что делает его ключевым компонентом для оптимизации операций. Внедрение надежного решения для сканирования может помочь предприятию чувствовать себя уверенно в удовлетворении возросших требований и ожиданий своих клиентов и добиться долгосрочного успеха.

Xenon Ultra для розничной торговли - это премиальная эволюция широко известных сканеров общего назначения legacy Xenon и Xenon XP, которая еще на шаг повышает лидирующие в отрасли показатели производительности и надежности сканирования. Xenon Ultra 1960g включает в себя возможности сканирования следующего поколения от Honeywell , что позволяет розничным торговцам оставаться продуктивными и делать обслуживание клиентов своим главным приоритетом.

Благодаря дополнительным моделям с двумя камерами расширенного диапазона (XR) розничные продавцы могут использовать сканер как для сканирования крупным планом, так и для расширенного сканирования дна корзины. Доступен в беспроводной конфигурации Bluetooth, которая обеспечивает превосходные усовершенствованные аксессуары, такие как сменные аккумуляторы, бесконтактная зарядка и возможность магнитного удержания.

 Sunmi l2s Pro
Honeywell Xenon Ultra 1960g

Ключевые характеристики Xenon Ultra 1960g

  • Возможности стандартного диапазона (SR) и высокой плотности (HD)
  • Интерфейсы: USB, RS-232, Keyboard Wedge
  • Класс защиты IP52
  • Современный дизайн отличается улучшенной эстетикой, а также улучшенным пользовательским интерфейсом и долговечностью, от которых зависит бизнес

Еще больше сканеров штрих-кода Honeywell в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

honeywell
Новый
Сканер штрих-кода Honeywell Xenon Ultra 1960G SR
Сканер штрих-кода Honeywell Xenon Ultra 1960G SR
2D Imager сканер, 1280 x 1080, 400 см/сек, минимальная контрастность 15%, стандартный диапазон (SR)
honeywell
Новый
Сканер штрих-кода Honeywell Xenon Ultra 1960G HD
Сканер штрих-кода Honeywell Xenon Ultra 1960G HD
2D Imager сканер, 1280 x 1080, 340 см/сек, минимальная контрастность 15%, увеличенный диапазон (HD)
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top