28 ноября 2023
2

АТОЛ Impulse 12 — компактный и мощный сканер штрих-кода

Компания АТОЛ представила сканер Impulse 12, который обещает быть компактным и мощным устройством для сканирования документов. Этот сканер обеспечивает быстрое и качественное считывание, что делает его идеальным выбором для офисов, бизнес-центров и домашнего использования.

АТОЛ Impulse 12

АТОЛ Impulse 12 оснащен высококачественным оптическим сенсором, который обеспечивает четкое и детальное сканирование текстовых документов, фотографий, визитных карточек и т. д. Система также имеет возможность считывания двусторонних документов, что делает процесс сканирования еще более эффективным.

Кроме того, АТОЛ Impulse 12 оснащен быстрым автоматическим податчиком документов, который позволяет сканировать до 50 листов за один цикл. Это обеспечивает высокую производительность и экономит время пользователей при считывании больших объемов документов.

Система также имеет удобный интерфейс с поддержкой различных форматов файлов, включая PDF, JPEG, TIFF и другие. Пользователи могут легко настраивать параметры сканирования и сохранять документы в нужном им формате.

Компактный и стильный дизайн АТОЛ Impulse 12 делает устройство удобным в использовании и установке на рабочем столе. Прибор также оснащено удобной кнопкой быстрого запуска считывания, что делает процесс сканирования еще более удобным.

АТОЛ Impulse 12 — это отличный выбор для тех, кто ищет удобный в использовании компактный и мощный сканер с высоким качеством считывания. Высокая производительность и разнообразные функции делают это устройство идеальным решения для различных офисных задач.

Еще больше сканеров штрих-кода АТОЛ в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Сканер штрих-кода АТОЛ Impulse 12 53496
2D Имидж сканер, минимальная контрастность 10%, 250 скан/мин, разрешение 3 mil, 30 шт.
Сканер штрих-кода АТОЛ Impulse 12 54239
2D Имидж сканер, минимальная контрастность 10%, 250 скан/мин, разрешение 3 mil, USB
от 4 800 ₽
0
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top