14 марта 2023
3

Яркий сканер Sunmi NS010 Blink

В модельном ряду Sunmi пополнение – инновационный NS010 Blink врывается на рынок сканеров штрих-кодов, приковывая внимание своим внешним видом.

Уникальный дизайн

Белый корпус NS010 Blink выполнен из качественного пластика и поликарбоната (ABC+PC). Неповторимый стиль сканеру придают яркие оранжевые вставки, которые в тандеме с подсветкой выглядят оригинально и современно. Внешний вид устройства отчетливо напоминает очертания QR-кода, благодаря своей форме и закругленным линиям рамки.

Преимущества модели

NS010 Blink способен считывать штриховые коды с экранов мобильных устройств, с упаковок товара, с различных билетов и купонов. Считыватель готов упростить важный процесс верификации, сканируя QR-коды с документов, медицинских карт, водительских прав, именных браслетов и т.д.

Конструкция открытого типа с наклоном в 45 градусов и углом поворота на 360 градусов позволяет мгновенно считывать необходимую информацию, поэтому Sunmi NS010 Blink отлично справится с большим потоком клиентов.

Простота в использовании

Компактный и лёгкий, NS010 Blink станет незаменимым помощником в различных сферах бизнеса. Не требует никаких драйверов для установки, имеет минимальный набор настроек, а, следовательно, прост в подключении и использовании. Сканер совместим с наиболее популярными онлайн-кассами, для подключения в комплекте имеется кабель USB Type-A.

Технические характеристики

  • Габариты оборудования: 97х90х100 мм
  • Скорость работы: 30 скан/сек
  • Дальность считывания: 50 мм
  • Минимальная контрастность: 30%
  • Угол охвата: 45º
  • Разрешение экрана: 640x480 px
  • Поддержка систем Windows/iOS/Android/Linux
  • Уровень защиты: IP54.

Еще больше сканеров штрих-кода смотрите в нашем каталоге. Умных и приятных вам покупок!


Сканер штрих-кода SUNMI NS010
Сканер штрих-кодов SUNMI NS010 Blink, USB, Code128/QR-CODE Reader, Windows/iOS/Android/Linux, CN, EN Beep
от 3 700 ₽
0
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top