2 декабря 2022
1

Сканер штрих-кода Voyager 1350g — новинка от Honeywell

Новинка от компании Honeywell Voyager 1350g — отличается идеальным балансом производительности, эргономики и цены, это экономически эффективное решение для широкого спектра задач по сбору данных. Voyager 1350g может использоваться в государственных учреждениях для регистрации персонала, регистрации в гостиницах, проверки билетов в театр, и даже в больницах и школах, где требуется быстрое и оперативное сканирование, в целях гостеприимства и приема гостей.

Voyager 1350g поддерживает все популярные 1D и 2D штрих-коды, а также возможность захвата изображения. Воплощая в себе новейшие технологии Honeywell, Voyager 1350G прост в установке и настройке, пользователь может быстро выбрать конфигурацию и персонализировать процесс сканирования. Voyager 1350G совместим с передовой системой EZConfig от Honeywell и поддерживает все распространенные драйверы POS, будучи готовым адаптироваться к различным приложениям и требованиям.


Honeywell Voyager 1350g

Гибкость и универсальность

Voyager 1350G разработан для удовлетворения различных потребностей различных клиентов в сканировании в различных приложениях, как для печатных и цифровых кодов, 1D, Datamatrix или DotCode, независимо от приложения где используется. Voyager 1350 может считывать их все без особых усилий.

Надежная работа

Оснащенный технологией декодирования Honeywell, устройство Voyager 1350g обеспечивает надежную работу с широким спектром популярных штрих-кодов. Включая поврежденные коды, что позволяет избежать ошибок связанных с ручным вводом данных, экономит время и повышает производительность.

Интеллектуальное ПО

Voyager 1350g поддерживается программами Honeywell EZ Config, драйверами OPOS/JPOS, POSNET4, SMU и подключаемыми модулями. Эти интеллектуальные программные инструменты значительно упрощают настройку и установку 1350g и делают интеграцию с другим оборудованием.

Полный ассортимент аксессуаров

Полный ассортимент аксессуаров включая кабели USB, кабели RS232, подставки и блоки питания, которые идеально удовлетворяют требования клиентов в различных приложениях, совместимые с различными кассовыми аппаратами и оборудованием, обеспечивая простоту использования для клиентов.

Еще больше сканеров штрих-кода Honeywell в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Сканер штрих-кода Honeywell Voyager 1350g
Сканер USB всенаправленный, 2D, скорость сканирования 75 см/сек, 1280x800, 3 mil
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top