О компании Matica Technologies
20 июля 2022
2

О компании Matica Technologies

Matica Technologies - является одной из ведущих компаний в мире, которая производит и продает принтеры для печати карт. Компания предлагает широкий ассортимент выпуска карт, таких как национальные удостоверения личности, водительские права, защищенные корпоративные идентификационные карты, паспорта, кредитные и дебетовые карты, карты контроля доступа, медицинские карты, транспортные карты и другие, охватывая все рынки, такие как финансовый, государственный, медицинский, корпоративный, образовательный, транспортный, телекоммуникационный и розничный.

Matica предоставляет все технологии персонализации: цветную и монохромную прямую печать на картах и ретрансферную печать, высококачественную лазерную гравировку, эмбоссирование/индентирование с тиснением/наполнением, струйную печать, ламинирование и интегрирует все технологии кодирования, такие как магнитная полоса, контактные и бесконтактные карты и карты с двойным интерфейсом.

Из истории компании Matica:

  • В 1992 году в Милане основана компания Matica System, производящая эмбоссеры для металла.
  • В 2002 году компанию приобретает Сандро Камильери (Sandro Camilleri) и начинает запуск экстенсивной программы НИОКР для оптимизации производственных процессов и разработки усовершенствованных систем выпуска карт для более широких сфер применения.
  • В 2007 году Matica занимается развитием внутренней структуры и базовой технологии и приобретает подразделения австрийской компании Digicard и итальянской компании Fractalos Card Lab, которые специализируются на системах высокообъемного выпуска карт.
  • В июле 2011 года, Matica стала мажоритарным акционером немецкой компании Digital Identification Solutions AG (DISO), всемирно известного поставщика сложных средств безопасной идентификации для бизнеса и государственных учреждений, связанных с выпуском идентификационных карт, паспортов и виз под брендом EDIsecure
  • В июле 2013 года компания DISO AG официально меняет название на Matica Technologies AG и начинает глобальную программу реструктуризации и реорганизации с целью создания интегрированной группы Matica.
  • В декабре 2015 года Matica System S.p.A. объединена с Matica Technologies AG и теперь работает как производство группы Matica.

Основным приоритетом компании считается высокое качество выпускаемой продукции.

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top