О компании Seaory
16 сентября 2022
1

О компании Seaory

Компания Seaory - производитель карточных принтеров и систем приложений для смарт-карт. Штаб-квартира компании находится в Шэньчжэне, самом передовом и инновационном городе в области науки и технологий Китая, также открыты филиалы в Гонконге и Индии.

Смарт-карты включают в себя карты ПВХ, магнитные карты, контактные карты Memory/CPU IC, бесконтактные карты Memory/CPU IC и карты CPU IC с двойным интерфейсом, изготовленные из ПВХ, ПЭТ, АБС и других материалов, которые соответствуют международным стандартам ISO.

Производство смарт-карт полностью управляется в соответствии со спецификациями международных организаций кредитных карт, таких как VISA, MasterCard и UnionPay. Изделия широко используются во многих областях, таких как финансы, транспорт, почта, телекоммуникации, образование, общественная безопасность, торговля, коммунальные услуги, крупные предприятия и т. д.

Что касается карточных принтеров, то в 2012 году были официально запущены карт-принтеры «SEAORY». Компания всегда стремится к прорывам и инновациям, продолжая добиваться успехов и быть более внимательной в обслуживании, на пути развития, «отличное качество, совершенный сервис» — это концепция Seaory.

История компании:

  • 2002

    Компания была официально учреждена, и открыла представительство в Пекине в том же году

  • 2007

    Компания переехала на новую площадку, чтобы расширить масштабы производства, а деятельность и управление перешли на более стандартизированный и улучшенный этап

  • 2008

    Был основан Шанхайский филиал, и зарегистрирована стопроцентная дочерняя компания ООО Научно-техническая компания "Seaory" в Гонконге

  • 2012

    Производственные мощности были увеличены в 4 раза, и были успешно запущены карт-принтеры собственной марки «SEAORY»

  • 2018

    Запущены карт-принтеры "SEAORY" серии S

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top