17 апреля 2020
0

Онлайн-касса IRAS A930

Усовершенствованная модель онлайн кассы IRAS A930 упростила жизнь владельцам коммерческого бизнеса. Она предназначена для проведения платежных операций для курьеров, транспортных компаний, сервисов доставки, продажи в транспорте и других сфер бизнеса, где нужна мобильность.

IRAS A930Онлайн-касса с эквайрингом IRAS A930 стала мультифункциональным устройством, с помощью которого производится не только оплата, но и учетные проводки.

Позволяет:

  • принимать наличные и безналичные платежи;
  • оформить проведение продажи с помощью считывателя штрих-кода;
  • отследить и передать информацию с помощью сканера QR-кода.

Несомненным преимуществом стало компактное объединение функционала трех устройств и возможность расширения программного обеспечения, так как работает на операционной системе Android, также установлено базовое кассовое ПО: DataMobile или iRECA. Возможна установка приложений 1С, навигаторов, карт, CRM и других программных систем.

Несмотря на мобильность онлайн кассы IRAS A930, она позволяет выполнить значительное количество сложных итераций, обладает высокой скоростью печати до 40 строк за секунду, может подсоединяться к другому торговому оборудованию.

ККМ работает от мощного аккумулятора, рассчитанного на 18 часов активной работы или продажи 5000 чеков (необходим запас чековой ленты). Подзарядка осуществляется от сети или автомобильного прикуривателя.

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top