23 ноября 2021
0

Socket Mobile - история компании

Компания производитель сканеров штрих-кода Socket Mobile inc была основана в 1992 году с целью: создать инструменты для повышения производительности мобильных сотрудников. Центральный офис компании находится в Соединенных Штатах Америки. На сегодняшний день Socket Mobile имеет огромное количество представительств по всему миру. Показателем состоятельности компании является тот факт, что акции SCKT Socket Mobile, Inc. торгуются в долларах.

Миссия - предоставлять инновационные, простые в использовании и экономичные инструменты сбора данных для людей, которые ведут бизнес на мобильных платформах.

Socket Mobile в первую очередь занимается сбором данных, производит и поставляет на рынок беспроводные сканеры штрих кодов. Предлагают широкий спектр надежных и настраиваемых мобильных устройств, отмеченных наградами программных утилит, а также все необходимые устройства для обработки штрих-кодов, RFID, mPOS, NFC и сбора данных, необходимых бизнесу.

Зарекомендовали себя как пользующийся доверием ведущий поставщик решений для сбора и доставки данных. Успех компании обусловлен постоянными инновациями и развитием, которые стремятся максимально поддержать клиентов.

Каталог товаров известных брендовых сканеров штрих-кода постоянно пополняется, следите за новостями Scanberry. Умных и приятных вам покупок.

Socket Mobile
Socket Mobile

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top