2 апреля 2021
1

Сканер FR80 Salmon Newland созданный для системы торговых точек

FR80 Salmon это новый усовершенствованный сканер штрих-кода, который призван стимулировать транзакции и повышать лояльность покупателя, сочетая в себе все функции, необходимые для автоматической стойки с обслуживающим персоналом.

Большое окно сканирования и высокая устойчивость к движению для розничных кодов в сочетании с лучшим мегапиксельным механизмом сканирования делают сканер Newland FR80 идеальным для розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Технические возможности

Производительность сканирования FR80 Salmon благодаря использованию передовой мегапиксельной технологии обеспечивает высокую производительность при декодировании некачественных и поврежденных штрих-кодов, а также 2D-штрих-кодов с высокой плотностью.
Предотвращение двойного чтения В FR80 Salmon используются активные датчики, которые знают разницу между кодом, который представляется для чтения, от кода, который не читается. Это помогает предотвратить случайное неправильное считывание одного и того же штрих-кода дважды.
Увеличенное окно сканирования Большое окно сканирования и малая глубина резкости помогают захватывать штрих-коды, даже когда товары больше или товар выставлен очень близко к окну сканирования.
Считывание при быстром движении штрих-кода FR80 Salmon может захватывать коды EAN, движущиеся со скоростью 3,5 метра в секунду. Это важно для опытных пользователей в статических точках продаж (POS), которые быстро обрабатывают корзины с товарами и сокращают очереди при оформлении заказа.
Добавление дополнительных сканеров FR80 Salmon имеет доступное соединение RJ, предназначенное для добавления еще одного сканера. Это особенно полезно для захвата кодов на более объемных предметах, особенно тех, которые не подходят для статических / конвейерных POS или некоторых приложений самообслуживания.
Подсветка и антибликовое покрытие Подсветка ближнего и дальнего действия, а также антибликовое покрытие FR80 Salmon предназначены для приложений, ориентированных на клиентов, таких как самообслуживание в розничной торговле и сканирование POS.

За подробной информацией обращайтесь к специалистам Scanberry, по телефонам указанным в разделе контакты.

Еще больше моделей сканеров штрих-кода Newland в нашем каталоге.

Приятных покупок.

Сканер штрих-кода Newland FR80 Salmon NLS-FR8080-20
Двумерный (2D) настольный сканер, 1280 x 1080, 624 nm, минимальная контрастность 15%, черный, в комплекте с USB кабелем (3м) и блоком питания
от 20 639 ₽
0
Сканер штрих-кода Newland FR80 Salmon NLS-FR8080-20-RS
Сканер FR80 Salmon 2D CMOS Mega Pixel Большое окно вертикальный настольный сканер с "L" монтажным кронштейном, RJ45 - RS232 кабель 2 метра для серий FM80 и FR80 и многоразъемный адаптер.
от 20 235 ₽
0
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top