Zebra RS6000: есть ли замена?
4 октября 2023
3

Zebra RS6000: есть ли замена?

Сейчас популярное устройство Zebra RS6000 стало невозможно купить в России и у покупателей встал вопрос — чем же заменить?

Современный рынок предлагает огромное количество разнообразных сканеров, среди них найдутся и те, которые легко составят конкуренцию Zebra RS6000 в удобстве и эффективности. В этой статье мы рассмотрим устройства, которые станут отличной альтернативой для вашего бизнеса.

Сканер-кольцо Urovo SR5600

Это устройство — инновация от производителя UROVO. За счет своей компактности и автономности оно удобно в использовании и не требует специальной подготовки сотрудника, что существенно сокращает временные затраты.

Данный сканер может считывать 1D и 2D-коды и в отличие от Zebra RS6000 имеет более новую версию Bluetooth — 5.0, что повышает скорость и эффективность работы устройства.

Кроме того, Urovo SR5600 способен работать без подзарядки в течение 10 часов, обладает высоким классом защиты от влаги и пыли — IP65.

Сканер штрихкода Newland WD2

Устройство представляет собой многозадачный сканер, который удобно крепится на руку с помощью ремешка. Это позволяет сотруднику не отвлекаться на то, чтобы снимать прибор при перемещении коробок.

Newland WD2 может захватывать коды с большего расстояния, чем обычно, и сканировать широкий спектр штрихкодов. Устройство обладает высокой защитой от влаги и пыли (IP65) и надежной технологией Bluetooth 5.0.

Сканер-кольцо Newland WD4

Это устройство отличается легкой конструкцией и удобством в использовании, превосходя в компактности Zebra RS6000. Данный сканер дает возможность сотруднику считывать штрихкоды без помощи рук, активируясь нажатием большого пальца.

Кроме того, Newland WD4 обладает современной технологией Bluetooth 5.0, частичной защитой от влаги и пыли (IP42) и аккумулятором, обеспечивающим до 10 часов непрерывной работы.

Сканер-кольцо Point Mobile PM5

PM5 совмещает в себе удобство кольцевого сканера и высокую вычислительную мощность. Устройство обладает небольшим размером, сопрягается с другими устройствами одним касанием, что обеспечивает высокую скорость работы и делает сканер отличным решением для оптимизации бизнеса.

Кроме того, Point Mobile PM5 оснащен аккумулятором емкость 510 мАч, обеспечивающим до 8 часов непрерывной работы.

Сканер штрихкода Unitech MS652

Unitech MS652 — компактное сканер-кольцо, позволяющее быстро и эффективно считывать штрихкоды. Устройство может работать при высоких температурах (от 0 до 50 С°), имеет частичную защиту от пыли IP42.

Основное преимущество Unitech MS652 —аккумулятор большой емкости (800 мАч), обеспечивающих 13 часов непрерывной работы без подзарядки.

Сканер-кольцо Generalscan R3520

Generalscan R3520 — это надежный и мобильный сканер штрихкодов с интуитивно понятным интерфейсом. Устройство обладает компактным размером, что обеспечивает удобство в использовании. Сканер оснащен аккумулятором, гарантирующим 8 часов непрерывной работы без подзарядки.

Как мы видим, на рынке есть большое количество достойных аналогов Zebra RS6000. Вы можете выбрать тот, что наиболее подходим для нужд вашего предприятия.

Сканер штрих-кода Newland WD4
Сканер ШК стандартного диапазона с зарядно-коммуникационным кабелем в комплекте
Сканер штрих-кода Newland WD2 WD2-BS50-MR
Сканер ШК среднего диапазона с зарядно-коммуникационным кабелем в комплекте
43 687 ₽
0
Сканер-кольцо Urovo SR5600 SR5600-SU2
Сканер штрих-кода Urovo SR5600 сканер-кольцо 2D, Bluetooth, 2D Image, USB, Urovo SE2030 (soft decode).
от 19 800 ₽
0
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top